13:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«На расстоянии ты чувствуешь нашу любовь»: Екатерина Стриженова поздравила дочь с 32-летием
«На расстоянии ты чувствуешь...
Подписка на рассылку

«На расстоянии ты чувствуешь нашу любовь»: Екатерина Стриженова поздравила дочь с 32-летием

14 апреля 2020
7767
1 мин.
5
«На расстоянии ты чувствуешь нашу любовь»: Екатерина Стриженова поздравила дочь с 32-летием

52-летняя ведущая «Первого канала» Екатерина Стриженова в условиях домашней изоляции из-за эпидемии коронавируса поздравила старшую дочь с днем рождения в сети Instagram. При этом звезда программы «Доброе утро» не стала скрывать грусти из-за того, что она не смогла обнять именинницу. Вместо этого жене кинорежиссера и сценариста Александра Стриженова осталось только послать дочери виртуальное поздравление.

Напомним, что наследница знаменитости Анастасия уже давно живет в Штатах. В 2018 году она впервые стала мамой, подарив своим звездным родителям долгожданного внука. Домашние называют малыша Петей Петровичем. Из-за пандемии коронавируса Стриженовы не только пропустили вечеринку по случаю двухлетия мальчика, но и не смогли лично поздравить дочь с ее праздником. Напомним, что первенца Анастасия родила 3 апреля. Почти за две недели до собственного дня рождения.

«Настюша, доченька! В этот день мы всегда отмечаем твое появление на свет! Мне грустно, что сейчас нет возможности провести его вместе, что обстоятельства заставили нас изолироваться друг от друга. Я искренне верю и очень надеюсь, что даже на расстоянии ты чувствуешь нашу родительскую любовь!» — обратилась к имениннице телеведущая.

Напомним, что помимо старшей дочери, у Стриженовых есть также 19-летняя Александра. После окончания школы наследница кинорежиссера стала студенткой МГУ. В интервью ведущая призналась, что ее дети выросли и стали самостоятельными. Однако с появлением маленького Пети Петровича, как говорит Екатерина Стриженова, их с мужем жизнь приобрела новый смысл.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112860053
Умерли за год
14409195
Родились за год
35449170