22:27
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Я отрезала волосы из-за качества»: Евгения Медведева объяснила, почему сменила имидж

15 апреля 2020
3606
1 мин.
8
«Я отрезала волосы из-за качества»: Евгения Медведева объяснила, почему сменила имидж

Многократная чемпионка мира по фигурному катанию в женском одиночном разряде Евгения Медведева во время общения со своими подписчиками в Instagram рассказала, что решилась на кардинальные перемены. Российская спортсменка, напомним, недавно подстригла волосы. Ранее они у нее были длинными.

Некоторые пользователи были уверены, что причина в ее выступлении в ледовом шоу «Сейлор Мун». Якобы из-за длинных волос ей неудобно исполнять некоторые прыжковые элементы. Однако все оказалось гораздо проще:

«Я отрезала волосы из-за качества. Они были очень сухие и ломкие. Сейчас мои волосы в лучшем состоянии. Наверное, такими свежими, красивыми и живыми они еще не были никогда в моей жизни», - призналась Медведева.

Напомним, что сейчас российская фигуристка находится в Японии. Она покинула Канаду, несмотря на пандемию. Звезда отмечала, что все еще рассчитывает принять участие в ледовых шоу в Стране восходящего солнца. Ситуация с распространением коронавируса в Китае сейчас не такая плачевная, как, к примеру, в Америке, некоторых европейских государствах - Италии, Испании и других. Что касается России, то здесь число заболевших превысило 20 тысяч.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119128733
Умерли за год
18702291
Родились за год
46010946