08:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Бывший муж Пелагеи завел щенка с новой возлюбленной
Бывший муж Пелагеи завел щен...
Подписка на рассылку

Бывший муж Пелагеи завел щенка с новой возлюбленной

16 апреля 2020
6095
1 мин.
2
Бывший муж Пелагеи завел щенка с новой возлюбленной

Почти четыре года российская исполнительница Пелагея прожила вместе с мужем Иваном Телегиным. В начале года пара неожиданно объявила о разводе. Позже артистка призналась, что давно не живет вместе со спортсменом. Однако они остались друзьями. Бывшие супруги видятся и стараются вместе воспитывать трехлетнюю дочь Таисию. Хотя малышка живет с мамой, она не запрещает хоккеисту видеться с ребенком и принимать участие в ее воспитании.

К слову, Пелагея объявила о расставании, когда появились слухи, что ее муж изменяет певице. Как оказалось, на тот момент у хоккеиста уже были новые отношения. Он встречался с молодой девушкой по имени Мария Гончар. На время карантина влюбленные съехались. Теперь пара коротает вместе дни в самоизоляции. Об этом избранница Телегина рассказала в своем микроблоге, попутно добавив, что они завели собаку. У щенка даже есть собственный аккаунт в соцсетях.

На снимке с питомцем Телегин позирует без футболки со своей избранницей в домашней обстановке.  Малыша популярной породы, ставшей знаменитой для россиян после выхода на экраны трогательного фильма «Хатико», пара назвала «Фокси». Влюбленные вместе выгуливают собаку, катаются на машине и не собираются скучать в самоизоляции. Фанаты подозревают, что пара уже задумалась о ребенке, но потренироваться они решили на питомце.

Напомним, что ранее друзья Телегина рассказали, что Мария была знакома с его женой. В Сети долгое время обсуждали эту историю, вспоминая, что в свое время хоккеист оставил беременную супругу ради Пелагеи. Теперь же спортсмен строит новые отношения.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112813853
Умерли за год
14377555
Родились за год
35371330