12:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Эмин Агаларов поделился архивным кадром со своими маленькими сыновьями
Эмин Агаларов поделился архи...
Подписка на рассылку

Эмин Агаларов поделился архивным кадром со своими маленькими сыновьями

17 апреля 2020
7198
1 мин.
4
Эмин Агаларов поделился архивным кадром со своими маленькими сыновьями

Популярный музыкант Эмин Агаларов является не только успешным артистом, но также заботливым мужем и многодетным отцом. В своем аккаунте сети Instagram он как раз разместил кадр, на котором можно увидеть двух его сыновей - Али и Микаила, рожденных от брака с дочерью президента Азербайджана - Лейлой Алиевой. На фотографии также изображен счастливый дед — один из богатейших людей республики Араз Агаларов. Отметим, что он в 2017 году занял 51 место в рейтинге Forbes «200 богатейших бизнесменов России».

Кроме двух сыновей у Эмина Агаларова есть также две дочери. Младшую Афину родила нынешняя супруга, модель Алена Гаврилова. Их свадьба состоялась в 2018 году, а уже зимой Гаврилова подарила мужу дочь, которую он безумно любит. В своем блоге музыкант нередко публикует разные фотографии, где запечатлены его наследники в разные годы. Даже есть снимки приемной дочери.

Ранее в одной из бесед с журналистами Эмин Агаларов отмечал, что с дочками ему нравится проводить время больше, чем с парнями. Как он говорил, ему нравится их обнимать и дурачиться. Сыновья же, по его признанию, настоящие воины. Они уже выросли и не любят, когда папа проявляет нежность, ласку и заботу. Впрочем, это не сильно огорчает многодетного отца, который понимает, что мальчики вырастут настоящими мужчинами, а девочки будут женственными, нежными и красивыми.

Персоны2 и Компании2 в новости

Первый вице-президент Crocus Group
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112615193
Умерли за год
14241503
Родились за год
35036618