07:42
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
В Яндексе теперь работает персональный для каждого пользователя рейтинг фильмов
В Яндексе теперь работает пе...
Подписка на рассылку

В Яндексе теперь работает персональный для каждого пользователя рейтинг фильмов

18 апреля 2020
2592
1 мин.
1
В Яндексе теперь работает персональный для каждого пользователя рейтинг фильмов

Разработчиками Яндекса в специальных сервисах компании был запущен персональный для каждого пользователя рейтинг контента просматриваемых материалов, который предоставил возможность выбирать мультипликационные фильмы, сериалы и кинокартины, руководствуясь только собственным вкусом.

Специалисты объяснили, что расчёт рейтинга производится индивидуально для каждого человека в отдельности. Указанная цифра в углу аватарки к фильму выдаёт, с какой степенью та или иная картина понравится пользователю. В основе статистики лежат многочисленные отзывы и оценки тысяч поклонников сервисов Яндекса.

Оценка указывается в процентах на основании того, что человек искал в поисковой системе, что любит смотреть и какие баллы ставит. Она указывает и на то, с какой долей вероятности пользователем будет оценен фильм на максимальный балл.

Персональный рейтинг развлекательного контента можно просмотреть в Яндекс.Эфире и в самом браузере. Фильмы, имеющие наиболее высокую оценку, выделены для того, чтобы сразу обратить внимание пользователей на них при попадании на соответствующую страницу. Кроме этого, на Яндексе можно найти рейтинги IMDb и КиноПоиска для сравнения полученных результатов.

Компании1 в новости

Яндекс
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119457908
Умерли за год
18927726
Родились за год
46565556