18:28
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Дава высказался об отношениях с Ольгой Бузовой
Дава высказался об отношения...
Подписка на рассылку

Дава высказался об отношениях с Ольгой Бузовой

18 апреля 2020
7099
1 мин.
3
Дава высказался об отношениях с Ольгой Бузовой

Известный блогер Давид Манукян на просторах персонального микроблога ответил на вопросы своих верных почитателей. По словам избранника востребованной российской исполнительницы и телевизионной ведущей Ольги Бузовой, у них с артисткой прекрасные отношения, в которых царит полная гармония.

«Я практически не ревную Олю. Она просто даже повода для этого не дает. Я уверен не только в себе, но и в ней. Лучше избегать отношения, в которых возлюбленные постоянно в чем-то подозревают друг друга. Я своей любимой даю все, что ей необходимо», - признался Дава.

Также мужчина добавил, что он гордится тем, что Ольга Бузова на сегодняшний день является одной из самых востребованных артисток России. При этом, как он добавил, она сама всего добилась. Также блогер полагает, что у его возлюбленной нет конкурентов.

Примечательно, что во время самоизоляции исполнительница проявляет себя как прекрасная хозяйка. Она, например, своему любимому мужчине готовит изысканные блюда. Правда, как отметил Дава, даже во время карантина артистка занимается творчеством. В доме, где возлюбленные сейчас живут, также есть и домработница, которая помогает им с готовкой еды и уборкой.

Персоны2 и Компании1 в новости

Блогер
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118138898
Умерли за год
18024404
Родились за год
44343224