11:12
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

СМИ: 32-летняя дочь Ларисы Удовиченко беременна от итальянца

20 апреля 2020
10436
1 мин.
1
СМИ: 32-летняя дочь Ларисы Удовиченко беременна от итальянца

В недавнем интервью 64-летняя актриса Лариса Удовиченко ответила на вопросы журналистов о личной жизни. Не забыла упомянуть звезда и о дочери. Напомним, что наследнице знаменитости уже 32 года. Девушка пошла по стопам звездной родительницы и тоже выбрала актерское поприще.

Кстати сама Удовиченко не стала препятствовать желанию дочери и поддержала ее. Неоднократно она признавалась – Маша для нее словно свет в окошке. Поэтому все желания и начинания наследницы ее мама всегда приветствовала, даже когда она передумала становиться актрисой и улетела в Италию, где обучалась на режиссера монтажа. Там девушка и познакомилась с местным музыкантом, играющим на контрабасе, неким Франческо Криусколи.

Практически сразу Мария познакомила знаменитую мать с женихом, а в 2016 году пара сыграла свадьбу. Недавно стало известно, что 32-летняя дочь Ларисы Удовиченко ждет ребенка от итальянца. Долгое время пара мечтала о пополнении в семье, но забеременеть у наследницы актрисы не получалось. Хотя официальных комментариев со стороны самой «будущей мамы» и ее близких нет.

По данным СМИ, сейчас девушка находится примерно на третьем месяце. Информация о возможном пополнении стала известна благодаря друзьям семьи. Теперь журналисты ожидают подтверждения от самой Марии или ее мамы.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117829358
Умерли за год
17812416
Родились за год
43821696