01:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Ее раздавило между троллейбусами»: Галина Петрова рассказала о страшной смерти мамы
«Ее раздавило между троллейб...
Подписка на рассылку

«Ее раздавило между троллейбусами»: Галина Петрова рассказала о страшной смерти мамы

20 апреля 2020
7417
1 мин.
2
«Ее раздавило между троллейбусами»: Галина Петрова рассказала о страшной смерти мамы

Известная российская актриса Галина Петрова накануне появилась в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия 1». В эфире передачи женщина  рассказала о личной жизни, об актерской судьбе и страшной трагедии – жуткой смерти своей мамы, которая ушла из жизни еще совсем молодой:

«Когда я была маленькой, то мама ушла от папы и забрала меня с собой. Но идти нам было некуда. В итоге через суд меня вернули к отцу, поскольку считали, что для ребенка было лучше. По маме я очень скучала. Видела ее раз в три-четыре года», - делится грустными воспоминаниями Галина Петрова.

По словам звезды, ее родительница работала всю жизнь водителем троллейбуса и даже умерла прямо на работе:

«Мама трагически скончалась из-за собственной профессии. Однажды она поправляла «рога» у своей машины, та тронулась и прижала ее между двумя троллейбусами. Маму буквально раздавило. После этого у нее начался рак. В итоге она умерла в 44 года», — добавила актриса.

Как отметила Петрова, увидеться с дорогим и близким человеком, узнать ее поближе она смогла только перед ее смертью:

«Маму все обманывали, манипулировали ей. Вот такая у нее получилась трагическая судьба. Ей никто не верил, что она тяжело больна. Хотя после рейса она лежала на заднем сиденье и буквально мучилась, выла от боли. Она страдала, но ей даже не давали бюллетень», — резюмировала Галина Петрова.

Персоны1 и Компании1 в новости

Россия 1
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112743233
Умерли за год
14329191
Родились за год
35252346