18:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«В душе осталась блондинкой»: Алена Шишкова покрасила волосы в темный цвет
«В душе осталась блондинкой»...
Подписка на рассылку

«В душе осталась блондинкой»: Алена Шишкова покрасила волосы в темный цвет

21 апреля 2020
3805
1 мин.
3
«В душе осталась блондинкой»: Алена Шишкова покрасила волосы в темный цвет

Еще недавно модель Алена Шишкова заявила, что больше не будет появляться в Сети и общаться со своими подписчиками в прямых эфирах, так как бывшая возлюбленная рэпера Тимати устала слушать негативные комментарии по поводу своей внешности. Особенно ее задело замечание подписчиков по поводу рук в перчатках и сравнение с покойной Юлией Началовой.

Напомним, фолловеры утверждали, что звезда скрывает свои конечности, так как страдает подагрой и попросту не хочет, чтобы кто-то узнал об этом. Однако сама Алена Шишкова категорически опровергает подобные слова. Более того, женщина заявила, что ей неприятны подобные сравнения с умершей певицей. Впрочем, травля экс-избранницы рэпера на этом не закончилась. Пользователи Сети не оставили без внимания новый имидж звезды – из платиновой блондинки она превратилась в брюнетку.

«Ты поумнела с новым цветом волос?» — спросил бывшую возлюбленную Тимати один из пользователей Сети.

«Нет, в душе я осталась блондинкой», — честно призналась Алена Шишкова.

Поплакав и навсегда попрощавшись с подписчиками, модель появилась через несколько часов в stories Instagram. Правда, теперь она действительно больше не разговаривает с фолловерами, а просто снимает короткие видео, молча позируя перед камерой. Хотя пользователи могут оставлять ей комментарии под постами, писать личные сообщения и реагировать на ее посты в виде коротких ответов, что они и сделали, увидев новый образ перекрасившейся знаменитости.

Персоны 3 в новости

Модель
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112916153
Умерли за год
14447615
Родились за год
35543690