03:42
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Васильев: Перед тем как попасть в клинику Надежда Бабкина сильно похудела

21 апреля 2020
6728
1 мин.
2
Васильев: Перед тем как попасть в клинику Надежда Бабкина сильно похудела

Известную отечественную исполнительницу Надежду Бабкину должны выписать из медицинского учреждения примерно через 2-3 недели. Об этом представителям «Комсомольской правды» стало известно от Александра Васильева.

Сам телевизионный ведущий, как известно, переболев воспалением легких, уже выписался из клиники. Следует напомнить, что тест на опасный коронавирус у историка моды два раза показал отрицательный результат. Мужчина полагает, что заразила его именно Бабкина во время съемочного процесса телевизионного проекта «Модный приговор». Тем не менее, он не обижается из-за этого на артистку.

«Она, конечно же, не виновата в этом. Нет! Она сама тяжело переносит болезнь. Даже в коме была», - рассказал Васильев.

По словам ведущего, организм исполнительницы на данный момент очень ослаблен, поэтому она даже не может долго разговаривать. Это совершенно не удивляет мужчину. «На 23 килограмма она похудела к своему юбилею. Это все ради красоты. Конечно же, ее организм будет слаб. Сначала строгая диета, а теперь еще и болезнь», - отметил Васильев. Следует напомнить, что 19 марта Бабкина праздновала свое 70-летие.

Персоны 2 в новости

Историк моды, искусствовед
1 место
Певица, руководитель ансамбля и театра «Русская песня»
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117992708
Умерли за год
17924286
Родились за год
44096916