18:36
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 22 апреля
Рейтинг известных персон Мос...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 22 апреля

22 апреля 2020
4129
3 мин.
10
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 22 апреля

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-5 звёздных персон России, родившихся 22 апреля. Рейтинг был сформирован на основе проведенного контент-анализа информационной базы интернет-портала.
 
Открывает ТОП актриса, модель и телеведущая Яна Кошкина, которая сегодня празднует свой юбилей: звезде исполняется 30 лет. Родилась и выросла она в Санкт-Петербурге, высшее образование также получила в Северной столице, а после окончания вуза отправилась покорять Москву. Сначала были роли в кино, затем – проекты на телевидении, где Яна Кошкина вела развлекательные шоу Первого канала и ТНТ. На сегодняшний день артистка успешно продолжает развивать свою карьеру в кино и на ТВ. Также она радует толпы поклонников регулярными публикациями в Instagram, не боясь представать перед общественностью на фото в купальниках, так как активно занимается спортом, поддерживая фигуру в идеальном состоянии.
 
Строкой ниже в рейтинге – экс-президент ПАО «АвтоВАЗ» Николя МОР, уроженец французского города Орлеан. Сегодня именинник празднует 60-летие. За годы своей карьеры работал в таких известных компаниях, как Boston Consulting Group, Valeo, Faurecia, Renault, Dacia. Должность президента «АвтоВАЗа» французский топ-менеджер в области автомобилестроения занимал с 15 марта 2016 года по 1 июня 2018-го.
 
На третьем месте ТОПа – актёр Александр Тютрюмов, появившийся на свет 22 апреля 1959 года в городе Подпорожье Ленинградской области. Артистом он твёрдо решил стать ещё в детстве. После окончания индустриально-педагогического техникума получил высшее политическое и экономическое образование, был студентом ВГИКа, обучаясь на курсе «Продюсер кино и телевидения». В течение 8-ми лет играл в Народном театре своего родного города, а в 1995 году стал актёром киностудии «Ленфильм». За роль в драматической ленте «Цветы календулы» получил премию «Лучший дебют» в рамках 6-го международного кинофестиваля «Балтийская жемчужина». Является членом Союза кинематографистов РФ и Санкт-Петербургской гильдии киноактеров.
 
Ещё один именинник – актёр Александр Самохин, сегодня ему исполняется 65 лет. Известен своими ролями в таких российских лентах, как «Русский спецназ», «Бандитский Петербург», «Агент национальной безопасности», «Улицы разбитых фонарей», «Женский день». Бывший муж актрисы Анны Самохиной.
 
Звезда фильмов и сериалов Алексей Лукин занимает пятую строку рейтинга известных персон, родившихся 22 апреля. Он появился на свет в Москве в 1999 году. Актёрская работа Алексея Лукина началась с рекламных роликов. На сегодняшний день он – востребованный артист. На свой молодой возраст его фильмография достаточно внушительная: он принял участие в съёмках уже более чем 12 лент, в том числе и многосерийных.
 
Как отмечают астрологи, Тельцы, появившиеся на свет 22 апреля, являются сильными, страстными и волевыми натурами, однако обладающими многими противоречиями. Эти личности выделяются сообразительностью, острым умом, искромётным чувством юмора, а также безграничной работоспособностью.

Персоны6 и Компании4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117902618
Умерли за год
17862588
Родились за год
43945128