00:24
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Больше всего люблю биточки и борщ»: Александр Овечкин рассказал, что готовит ему жена
«Больше всего люблю биточки ...
Подписка на рассылку

«Больше всего люблю биточки и борщ»: Александр Овечкин рассказал, что готовит ему жена

23 апреля 2020
2600
1 мин.
2
«Больше всего люблю биточки и борщ»: Александр Овечкин рассказал, что готовит ему жена

Во время общения с баскетболисткой Светланой Абросимовой в прямом эфире сети Instagram российский хоккеист Александр Овечкин признался, что на карантине они с женой и сыном проводят много свободного времени. Его любимой супруге, модели Анастасии Шубской очень нравится готовить. И это радует спортсмена еще больше, поскольку женщине это действительно удается.

По его словам, на карантине он не менял своего питания. Как раньше ел все подряд, так и сейчас продолжает:

«Иногда Настя меня балует любимыми блюдами. Больше всего я люблю наши традиционные биточки и борщ, который она готовит. Американская кухня нам не особо по душе – много жирной пищи, слишком калорийно», - рассказал Александр Овечкин.

Как отметил хоккеист, на самоизоляции он старается поддерживать форму. Конечно, о выходе на лед речи не идет, но он тренируется со своим партнером по «Вашингтону» Евгением Кузнецовым и личным тренером Павлом на открытой площадке возле дома. По словам Овечкина, для него важно все время быть в движении, чтобы не потерять навыки. Когда возобновится чемпионат НХЛ, спортсмен твердо убежден, что он сможет достичь прежней формы в течение недели. Также муж Шубской надеется, что уже вскоре мир вернется в прежнее русло, а эпидемия понемногу пойдет спад.

Персоны 2 в новости

Хоккеист, нападающий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117722438
Умерли за год
17739192
Родились за год
43641552