17:02
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«О, мой маникюр!»: Юлия Михалкова моет посуду десятки раз в день

23 апреля 2020
3721
1 мин.
3
«О, мой маникюр!»: Юлия Михалкова моет посуду десятки раз в день

Многие российские звезды в период карантина отказались от услуг помощниц по дому и сами стали заниматься хозяйством. Кто-то из знаменитостей даже открыл в себе талант кулинара. К примеру, певица Анна Семенович и дочь Александра Малинина радуют близких блюдами собственного приготовления. Что касается бывшей звезды популярного юмористического шоу «Уральские пельмени» Юлии Михалковой, то женщина неожиданно заявила, что любит не готовить, а мыть посуду.

Несмотря на то, что дома у нее есть помощница - посудомоечная машина, актриса предпочитает делать все своими руками. В самоизоляции количество подходов к раковине у нее увеличилось, о чем модель даже пожаловалась поклонникам.

«За предыдущую неделю я мыла чашки, тарелки, две сковородки, кастрюльки и серебристый дуршлаг в среднем раз десять за день», - удивила пользователей звезда.

Сама Михалкова отметила, что ее странное занятие весьма противоречивое: с одной стороны ей нравится мыть посуду, делать это под ритмичную музыку или погружаться в собственные мысли, а с другой - частый контакт воды и моющего средства с кожей заставляет женщину задуматься:

«Терапия, конечно, хорошая, но бедные мои руки. А маникюр! Спасают некоторые крема, компрессы из огурцов перед сном и ванночки с добавлением аромамасла, массажи. Но надолго ли этого хватит?» - сетовала Юлия Михалкова.

В ответ на это подписчики согласились, что занятие действительно успокаивает и умиротворяет. Другие же посоветовали защищать руки с помощью перчаток, чтобы побочный эффект от любимого занятия актрисы не был заметен.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119550308
Умерли за год
18991006
Родились за год
46721236