03:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Старший наследник Яны Поплавской женился второй раз на первой супруге
Старший наследник Яны Поплав...
Подписка на рассылку

Старший наследник Яны Поплавской женился второй раз на первой супруге

23 апреля 2020
6678
1 мин.
3
Старший наследник Яны Поплавской женился второй раз на первой супруге

Старший наследник известной российской актрисы Яны Поплавской Клим женился. При этом его брак нельзя считать стандартным, так как мужчина оформил официальные отношения во второй раз, но с первой супругой Женей.

«Вот сейчас все переживают из-за пандемии опасного коронавируса, самоизоляции, но у нас совсем не так как у людей», - прокомментировала радостное событие Поплавская.

Возлюбленные оформили брак в масках и без присутствия гостей. Самой знаменитости пришлось наблюдать за происходящим в торжественном зале ЗАГСа по видео. «Честно, трудно пока осознать. Нужно просто принять. Мне кажется, что настоящая любовь не чувствует никаких преград. Ей даже не страшен никакой коронавирус», - отметила актриса.

Примечательно, что ранее самой Яне Поплавской пришлось отложить собственное свадебное торжество именно из-за карантина. Артистка планировала наконец-то оформить свой брак на официальном уровне с Евгением Яковлевым. Не секрет, что возлюбленные живут вместе уже на протяжении пяти лет.

«Сразу после того, как будет отменен карантин, сыграем свадьбу. Ничего страшного, что торжество перенесено. Сейчас нужно думать о здоровье родных и близких», - добавила актриса.

Персоны2 и Компании1 в новости

Радиоведущий.
1 место
Актриса, телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112759073
Умерли за год
14340039
Родились за год
35279034