20:39
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Любовь Успенская смогла отправить родственника в США, несмотря на пандемию и закрытие границ
Любовь Успенская смогла отпр...
Подписка на рассылку

Любовь Успенская смогла отправить родственника в США, несмотря на пандемию и закрытие границ

24 апреля 2020
5567
1 мин.
3
Любовь Успенская смогла отправить родственника в США, несмотря на пандемию и закрытие границ

Певица Любовь Успенская, которую общественность обвиняла в скверном характере и плохом обращении с родственниками, опровергла появившуюся ранее информацию о том, что она поссорилась со своим племянником Роланом и выставила его за дверь. Оказалось, что мужчина не ее племянник, а родственник мачехи. Она заботится о нем уже несколько лет.

По словам исполнительницы, у Ролана серьезные проблемы со здоровьем, ему потребовалось срочное лечение в США. Некоторое время он погостил у артистки, а затем улетел:

«Он жил у меня год. Родители присылали ему препараты из Америки. Однако сейчас, в связи со вспышкой коронавируса, нет никакой возможности сделать это. А Ролан нуждается в своевременном лечении и различных процедурах. Поэтому мы его отправили в США», - рассказала Любовь Успенская.

Как отметила «королева русского шансона», она созвонилась с работниками американского консульства и рассказала о проблеме. В итоге ей пошли навстречу. Сейчас Ролан уже находится в Нью-Йорке. Там ему оказывают необходимую помощь. Кстати, после лечения и открытия границ молодой человек пообещал снова приехать домой к Успенской. Ему очень нравится у певицы, да и она к нему привязалась. После отъезда дочери Татьяны Плаксиной в Штаты, именно Ролан стал самым близким для нее человеком.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117922913
Умерли за год
17876487
Родились за год
43979322