14:22
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Регину Тодоренко лишили звания «Женщина года» из-за неудачных высказываний о домашнем насилии
Регину Тодоренко лишили зван...
Подписка на рассылку

Регину Тодоренко лишили звания «Женщина года» из-за неудачных высказываний о домашнем насилии

26 апреля 2020
6371
1 мин.
5
Регину Тодоренко лишили звания «Женщина года» из-за неудачных высказываний о домашнем насилии

Известная телевизионная ведущая Регина Тодоренко знакома многочисленным зрителям по телешоу «Орел и Решка», которое вела она не один год. Позднее артистка обзавелась семейством и организовала собственный проект на YouTube. Она брала интервью у популярных личностей. В недавнем времени знаменитость поняла, что многие героини, которые снимались в ее шоу, теперь в разводе. Артистка поспешила окрестить себя разлучницей.

На днях Тодоренко вместе со своим супругом Владом Топаловым вышла в эфир с представителями журнала Glamour. В разговоре телевизионная ведущая отметила, что представительницы прекрасного пола сначала должны думать, с кем заключают брак, а не жаловаться потом на то, что у них несчастная судьба.

Супружеская пара также осудила Агату Муцениеце и Оксану Самойлову, которые находятся на грани расставания с мужьями. Они сравнили женщин с людьми, имеющими проблемы с психикой. Возлюбленные полагают, что адекватный человек, вероятнее всего, после того, как его избили, не будет брать в руки камеру и рассказывать об этом всему миру. «А ты что-то делала, чтобы мужик не бил тебя?» - задалась Тодоренко вопросом. Рассуждения артистов по поводу насилия в семье вызвали шквал негатива. В результате ведущая была вынуждена извиниться за свои слова.

При этом скандальная ситуация все же не утихла. Представители журнала заявили, что лишают Регину Тодоренко звания «Женщина года».

Персоны4 и Компании1 в новости

модель, дизайнер, супруга Джигана
1 место
Певица, телеведущая
3 место
Youtube
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119286308
Умерли за год
18810206
Родились за год
46276436