08:08
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«Это круто!»: Ольга Бузова неожиданно предстала с необычным цветом волос

29 апреля 2020
6793
1 мин.
4
«Это круто!»: Ольга Бузова неожиданно предстала с необычным цветом волос

Ольга Бузова никогда не боялась экспериментировать с имиджем. Когда она была участницей скандальной телестройки «Дом-2», то еще тогда носила длинные белокурые волосы, а после развода с Дмитрием Тарасовым сделала каре. За последние годы телеведущая не раз меняла прическу. Она еще недавно наращивала волосы, а оказавшись в самоизоляции, отрезала локоны по плечи, а потом сделала себе короткую стрижку.

Возлюбленный звезды, которым стал популярный блогер Давид Манукян, во всем поддерживает свою избранницу. Молодой человек убежден, что поклонники будут любить артистку в любом образе. Кстати именно с ним Бузова коротает дни в самоизоляции. На новом фото в ее аккаунте телеведущая предстала с очередным оттенком волос - в кадре Ольга Бузова позирует со светлыми локонами с розовым оттенком.

Примечательно, что на днях многие коллеги певицы тоже изменили свои прически. В частности актриса Наталья Рудова тоже покрасила волосы в розовый. Однако певица и телеведущая сразу призналась, что фото вовсе не новое, а сделано в 2016 году.

«Каре носили же, а боялись, что вам не пойдет после батла», «Неожиданно. Не помню такого, но это круто!», «Очень стильно», «Вам идет эта прическа», - написали в комментариях подписчики.

Более того, фанаты посоветовали певице вернуться к прежнему образу. Впрочем, пока Бузова находится в раздумьях. На карантине она не скучает, так ежедневно общается с новыми людьми онлайн и участвует в батлах.

Персоны 4 в новости

Блогер
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117561398
Умерли за год
17628904
Родились за год
43370224