04:35
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Олег Газманов спел для работников скорой помощи
Олег Газманов спел для работ...
Подписка на рассылку

Олег Газманов спел для работников скорой помощи

30 апреля 2020
5886
1 мин.
1
Олег Газманов спел для работников скорой помощи

Многие звезды российской эстрады, театра и кино в период эпидемии коронавируса вынуждено находятся на самоизоляции, работают дома и стараются соблюдать режим. Некоторые не забывают о том, чтобы пообщаться с поклонниками, проводят прямые эфиры, записывают обращения к фанатам и остаются на связи. Что касается народного артиста Олега Газманова, то музыкант записал оригинальное видеопоздравление для работников скорой помощи.

Клип с песней о медиках он показал фанатам в аккаунте в соцсети Instagram. Вдобавок исполнитель рассказал фанатам, что его мама раньше работала на скорой помощи, поэтому он с большим уважением относится к данной профессии, к труду медиков. Особенно это актуально в период пандемии, ведь врачи ежедневно рискуют своим здоровьем, жизнью и подвергают опасности близких, чтобы выполнить свои обязанности, спасти чью-то жизнь.

Чтобы снять клип на песню, Олегу Газманову помогли его друзья и коллеги, а также другие исполнители. Они спели несколько отрывков, записав кадры на телефон. Так как на карантине музыкант не смог обратиться за помощью к клипмейкеру, монтировать ролик ему пришлось самому. В подписи Газманов добавил, что целью клипа было не только поздравление медработников, но и создание хорошего настроения всей аудитории. Фанаты оценили новое творение артиста и похвалили его за это.

Персоны 1 в новости

Народный артист России
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119189453
Умерли за год
18743875
Родились за год
46113250