06:59
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Анна Бузова рассказала о своем отношении к пластической хирургии
Анна Бузова рассказала о сво...
Подписка на рассылку

Анна Бузова рассказала о своем отношении к пластической хирургии

30 апреля 2020
6820
1 мин.
2
Анна Бузова рассказала о своем отношении к пластической хирургии

Сестра знаменитой певицы и телеведущей Ольги Бузовой нередко слышит упреки в своей адрес со стороны фанатов. Поклонники и хейтеры утверждают, что Анна Бузова слишком увлекается пластической хирургией. Поводом для этого служат ее фотографии, на которых она изображена в молодости, и те, что девушка выкладывает сейчас.

Один из снимков привлек особое внимание пользователей. На нем сестра звезды запечатлена еще в подростковом возрасте. Многие решили, что склонная к полноте девушка решила избавиться от лишних килограммов и легла на операционный стол. Однако сама Анна Бузова говорит, что похудение на 15 килограммов это - ее личная заслуга, ставшая результатом длительных и упорных тренировок. К тому же, она отмечает, что относится к пластической хирургии очень отрицательно и легла бы под нож хирурга только в самых крайних случаях. Пока что молодая девушка не видела и не видит для этого необходимости.

В качестве аргументов Анна Бузова рассказала, что постоянно занимается спортом и даже после того, как сбросила лишний вес. Звезда следит за фигурой, правильно питается, а всем сомневающимся сестра певицы ответила, что действительно по своей природе склонна к полноте, и ей попросту надо держать себя в форме. А ходить к пластическим хирургам - явно не для нее.

Персоны 2 в новости

Предприниматель
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117787613
Умерли за год
17783827
Родились за год
43751362