05:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Глава «Деловой России» Алексей Репик заявил о преимуществе небольших международных рынков
Глава «Деловой России» Алекс...
Подписка на рассылку

Глава «Деловой России» Алексей Репик заявил о преимуществе небольших международных рынков

3 мая 2020
3620
1 мин.
3
Глава «Деловой России» Алексей Репик заявил о преимуществе небольших международных рынков

Небольшие рынки закрытого типа по аналогу Евразийского союза в настоящее время демонстрируют значительно большую эффективность. Заявление об этом сделал Алексей Репик, руководитель «Деловой России» и глава совета директоров корпорации «Р-Фарм». Он подчеркнул, что рынки из упомянутой категории смогут в максимально сжатые сроки реализовать запросы на реализацию инфраструктурных и других проектов.

«С другой стороны, воплощение планов строительства крупных объектов в жизнь бессмысленно до тех пор, пока не появится ясность с тем, ожидается ли вторая волна коронавирусной пандемии. До того момента возводить, к примеру, аэропорты - нецелесообразно», — считает миллиардер.

Он подчеркнул, что в таких случаях следует реализовывать транспортные решения индивидуального типа. Другая ситуация складывается с инфраструктурой, относящейся к сфере здравоохранения. Сейчас в мире практически не ведутся клинические исследования, если только они не касаются противодействия коронавирусной инфекции. Тем не менее фармацевтические препараты от других болезней по-прежнему нужны. Спрос на реализацию инфраструктурных проектов в медицинском сегменте будет актуален порядка семи лет, а сейчас наблюдаются его пиковые значения, подытожил бизнесмен.

Персоны1 и Компании2 в новости

Председатель совета директоров группы компаний «Р‑Фарм», Президент Общероссийской общественной организации «Деловая Россия»
1 место
Р-Фарм
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112784318
Умерли за год
14357328
Родились за год
35321568