12:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анна Семенович за последние 20 лет изменилась до неузнаваемости
Анна Семенович за последние ...
Подписка на рассылку

Анна Семенович за последние 20 лет изменилась до неузнаваемости

7 мая 2020
4476
1 мин.
1
Анна Семенович за последние 20 лет изменилась до неузнаваемости

На просторах телеграмм-канала "НеМалахов" появились фотографии известной отечественной исполнительницы и бывшей участницы музыкального коллектива «Блестящие» Анны Семенович. Примечательно, что появившиеся снимки были сделаны с разницей примерно в 20 лет. Необходимо отметить, что артистка за эти годы очень сильно изменилась. Верные почитатели отмечают, что знаменитость практически не узнать.

У Семенович налицо лишние килограммы, а свое свободное время звезда российского шоу-бизнеса проводит на грядках. Вероятнее всего, на самоизоляции исполнительница не стала соблюдать диету, что, конечно же, заметно отразилось и на ее фигуре.

Ранее Анна Семенович признавалась представителям средств массовой информации и своим верным почитателям в том, что в ее жизни появился любимый человек. Именно с ним она провела несколько недель в своей столичной квартире. При этом звезда пока предпочитает скрывать имя избранника. Певица отмечала, что ее возлюбленный является бизнесменом, однако абсолютно никакой связи не имеет с миром шоу-бизнеса.

Следует добавить, что Семенович сейчас 40 лет. Наследников у артистки пока нет. Как отмечает сама знаменитость, она мечтает о потомстве.

Персоны 1 в новости

Певица и актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112617503
Умерли за год
14243085
Родились за год
35040510