17:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Самое главное – поставить детей на ноги»: Мария Порошина рассказала о своих планах на будущее
«Самое главное – поставить д...
Подписка на рассылку

«Самое главное – поставить детей на ноги»: Мария Порошина рассказала о своих планах на будущее

7 мая 2020
4355
1 мин.
3
«Самое главное – поставить детей на ноги»: Мария Порошина рассказала о своих планах на будущее

От экс-избранника Гоши Куценко востребованная российская актриса театра и кино Мария Порошина родила первенца – дочь Полину. В настоящее время девушка живет уже отдельно от родительницы вместе со своим возлюбленным. В отношениях с Ильей Древновым звезда кинематографа родила еще троих наследников – дочерей Серафиму, Аграфену и Глафиру. Во время пятой беременности артистка сообщила представителям средств массовой информации о том, что забеременела не от Древнова. В январе текущего года сыну звезды исполнился год, однако до сих пор не известно, кто является его отцом.

Рассуждая о жизненных ориентирах, Порошина рассказала, что для нее, как для матери, самое главное – поставить своих детей на ноги, а также дать им хорошее образование. Актриса делает все, чтобы ее семья жила в достатке. После рождения пятого ребенка звезда решила не засиживаться в декретном отпуске, поэтому практически сразу вернулась на съемочную площадку.

По словам Марии Порошиной, очень часто она ругает себя за то, что слишком настойчива и жестока по отношению к детям. При этом уезжая на гастроли, артистка очень скучает по наследникам, ей не хватает ее любви и тепла.

«Самое главное – поставить детей на ноги. Я хочу помочь им понять, какая профессия их заинтересует, воспитать их по правильным законам жизни и культурными людьми», - признается артистка.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112900973
Умерли за год
14437219
Родились за год
35518114