16:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Эта история про обычную жизнь россиян»: Марина Федункив объяснила, в чем успех «Реальных пацанов»
«Эта история про обычную жиз...
Подписка на рассылку

«Эта история про обычную жизнь россиян»: Марина Федункив объяснила, в чем успех «Реальных пацанов»

9 мая 2020
3409
1 мин.
1
«Эта история про обычную жизнь россиян»: Марина Федункив объяснила, в чем успех «Реальных пацанов»

Популярная в последнее время актриса Марина Федункив рассказала, почему сериал «Реальные пацаны», в котором она снималась, так полюбился зрителю. Через несколько дней на телевидении покажут уже восьмой по счету сезон ситкома. Несмотря на длительность истории, сериал до сих пор считается востребованным и интересным для поклонников. И это не удивительно, ведь в главных героях картины можно узнать самого себя, как считает женщина:

«Эта история про обычную жизнь россиян. Зритель видит, что происходит на экране, и проводит параллель со своей судьбой, или же знакомых, друзей, коллег. Стать близким по духу зрителю, запоминающимся и веселым продуктом - что еще нужно для успеха», - заявила Марина Федункив.

Как отметила актриса, герои сериала на самом деле затрагивают очень много важных тем. Одна из них - любовь и отношения, а также то, как важно в сегодняшнем мире научиться понимать друг друга. По словам Марины Федункив, фанаты сериала почему-то считают, что она в жизни точно такая же, как ее главная героиня. Актриса отметила, что это далеко не так. Они не очень похожи, хотя некоторые черты характера все-таки у них схожи. Сборный образ «мамы Коляна» звезда создала из характерных черт бывшей свекрови, а также собственной матери.

Отметим, что сериал «Реальные пацаны» до сих пор один из самых рейтинговых на российском телевидении. Цитаты некоторых его главных героев уже давно стали крылатыми. Армия поклонников картины с каждым годом только ширится, поэтому-то у ленты так много продолжений и новых сезонов. Все зрители внимательно следят за судьбой Коляна и его близких.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112890083
Умерли за год
14429761
Родились за год
35499766