22:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Какая красивая!»: певица Зара представила публике свою харизматичную маму

11 мая 2020
4340
1 мин.
5
«Какая красивая!»: певица Зара представила публике свою харизматичную маму

Накануне в России и других странах бывшего СНГ отмечали международный день матери. В честь праздника известная певица Зара решила показать своим поклонникам маму. Фото, на котором артистка изображена с родительницей, очень понравилось почитателям ее творчества. Нади Джамаловна просто очаровала поклонников звезды, буквально покорив их своей харизмой:

«Мамочка, вот уже 10 лет ты даришь всю свою любовь и нежность не мне одной. Ты стала моим детям второй мамой. Спасибо тебе, родная, за все. Очень любим тебя!» - гласит подпись в личном блоге Зары.

Не остались равнодушными к посту певицы и ее фанаты. В комментариях они написали следующее:

«Шикарная мамочка», «У вас очень харизматичная мама, яркая внешность, роскошные глаза», «Вы так похожи с мамой», «Очень красивая она у вас! Всего ей самого хорошего».

Некоторые поинтересовались, кем работает Нади Джамаловна. Оказалось, что женщина - домохозяйка. Она помогает дочери воспитывать ее двоих сыновей - Даниила и Максима. Мальчики, напомним, появились в браке артистки с Сергеем Ивановым, начальником управления информации Департамента здравоохранения Москвы. Несмотря на двоих наследников, сохранить брак паре так и не удалось. В итоге, четыре года назад они развелись. Ранее Зара была замужем за Сергеем Матвиенко, сыном губернатора Петербурга Валентины Матвиенко.

Персоны3 и Компании2 в новости

Генеральный директор – председатель правления АК «АЛРОСА»
1 место
Певица
2 место
Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112715018
Умерли за год
14309868
Родились за год
35204808