09:43
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Ефим Шифрин рассказал о неудачном браке и кулинарных способностях мамы
Ефим Шифрин рассказал о неуд...
Подписка на рассылку

Ефим Шифрин рассказал о неудачном браке и кулинарных способностях мамы

25 апреля 2023
2886
2 мин.
2
Ефим Шифрин рассказал о неудачном браке и кулинарных способностях мамы

На протяжении последних нескольких десятков лет юморист Ефим Шифрин ведёт достаточно скрытый образ жизни, практически не раскрывая личных подробностей. В одном из своих интервью он решил немного пооткровенничать и рассказал о бывшей жене и маме.

Посетив студию программы «Судьба человека», ведущим которой и по сей день является Борис Корчевников, Шифрин немного рассказал о своём неудачном браке. По его словам, в свои 26 лет он пережил опыт женитьбы. Поскольку его семейная жизнь была наполнена множеством неудачных моментов и оставила на его душе серьёзную рану, по сей день юморист предпочитает оставаться в гордом одиночестве. Именно свой первый брак Шифрин считает причиной «затворничества».

Как отметил юморист, он решил забыть о бывшей супруге и старается не упоминать о ней на своей странице в социальных сетях. Чаще всего он публикует заметки про своих коллег или близких родственников. Самой главной женщиной в жизни Шифрин считает свою маму. Недавно он опубликовал фотографию из личного семейного архива.

В подписи к публикации он рассказал о кулинарных способностях своей матери. По словам Шифрина, она прекрасно готовила. Особенно ей удавались различные национальные десерты, которые в большинстве своём состояли из мёда, теста и шоколада. Поскольку она страдала от сахарного диабета, многие блюда не могла себе позволить даже попробовать.

Одним из любимых блюд Шифрина, а также всех гостей их семьи, были запечённые грибы из теста. Мама использовала мак и сгущённое молоко, чтобы придать им вид лесного лакомства. Часто гости говорили, что они выглядят как настоящие. В такие моменты мама заявляла, что набрала их в лесу.

Как вспоминает Шифрин, в те редкие мгновения, когда она пыталась попробовать какое-то из лакомств за столом, отец бросал на неё свой пристальный взгляд. Мама прекрасно понимала, что все эти сладости ей нельзя из-за диабета.

Персоны 2 в новости

Юморист, актер, артист эстрады
1 место
Ведущий, журналист, актер
2 место
Раздел:
Источник фото:
world-wells.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119715473
Умерли за год
19104119
Родились за год
46999514