10:46
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Эмин Агаларов показал, как выглядел 20 лет назад, когда жил в США

21 мая 2020
6742
1 мин.
4
Эмин Агаларов показал, как выглядел 20 лет назад, когда жил в США

Известный отечественный музыкант Эмин Агаларов на просторах персонального микроблога опубликовал фотографию, которая была сделана еще 20 лет назад. Тогда артист жил в США. Из Америки в Россию исполнитель вернулся еще в 2001 году. На снимке мужчина запечатлен в компании своих приятелей.

«Этой фотографии уже 20 лет. Вот так я когда-то выглядел», - написал Агаларов в подписи к своей публикации.

Также следует напомнить, что буквально несколько дней назад исполнитель сообщил своим верным почитателям о том, что собрался оформлять развод с женой Аленой. Как известно, женщина подарила возлюбленному дочку, с которой сейчас музыкант проводит много времени. Певец признается, что из-за режима самоизоляции у него появилась возможность все свое время посвящать любимой дочке.

Ни сам исполнитель, ни его жена толком ничего не объяснили общественности, что случилось в их семействе. Супруга Агаларова обмолвилась только о том, что ей необходимо время, чтобы подумать над случившимся.

Необходимо добавить, что ранее музыкант состоял в официальных отношениях с дочкой главы Азербайджана Лейлой. Этот брак был разрушен, несмотря на то, что у пары были общие наследники.

Персоны1 и Компании3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119013068
Умерли за год
18623078
Родились за год
45816068