14:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Ты просто сдала, мать»: Иван Ургант отчитал Ксению Собчак, которая пришла в Останкино без маски и перчаток

22 мая 2020
2775
1 мин.
5
«Ты просто сдала, мать»: Иван Ургант отчитал Ксению Собчак, которая пришла в Останкино без маски и перчаток

Телеведущая Ксения Собчак в личном блоге сети Instagram разместила забавный ролик, который был сделан в коридорах Останкино. Там светская львица повстречала популярного юмориста Ивана Урганта, который передвигается исключительно в маске в связи с пандемией. А вот сама она оказалась более легкомысленной, как отметил ведущий шоу «Вечерний Ургант». Он заметил, что коллега ходит без маски и перчаток.

На кадрах можно увидеть, как эпатажная журналистка снимает перемещения Урганта. Это ведущему быстро надоедает, и он решает отчитать Собчак:

«Ты бы хоть себя сняла, чтобы люди посмотрели, как ты ходишь без всего – ни маски, ни перчаток!» -  произнес Иван Ургант. Однако у Собчак на эти слова нашелся железный контраргумент:

«А я что. Я сдала анализы, у меня все нормально».

В свойственной только ему манере юморист отшутился:

«Нет, ты просто сдала, мать».

Судя по всему, шутка супруге известного режиссера Константина Богомолова пришлась по душе, но в ответ Собчак также посчитала нужным сделать ответный «комплимент» звезде «Первого канала»:

«Ты тоже хорошо выглядишь», - произнесла светская львица.

В комментариях фанаты присоединились к словам Урганта и стали ругать Собчак за то, что она ходит без необходимых средств защиты. Отметим, что количество зараженных коронавирусом в России перевалило за отметку в триста тысяч человек. В мире общее число зараженных - свыше пяти миллионов.

Персоны3 и Компании2 в новости

театральный режиссёр, поэт
1 место
Актер и телеведущий
2 место
Телеведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112630703
Умерли за год
14252125
Родились за год
35062750