20:33
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Манеж, плюшевые мишки и конструктор: Эммануил Виторган показал игровую комнату дочерей от Ирины Млодик

22 мая 2020
6148
1 мин.
5
Манеж, плюшевые мишки и конструктор: Эммануил Виторган показал игровую комнату дочерей от Ирины Млодик

Вместе с 58-летней Ириной Млодик известный артист Эммануил Виторган воспитывает двух младших детей. Еще зимой 2018 года пара обзавелась общей наследницей - дочкой Этель. С первых дней актер театра и кино не видел смысла скрывать ребенка от общественности и, в отличие от его коллег-знаменитостей, показывал лица девочек.

В своем микроблоге пожилой отец поделился кадрами, показав игровую комнату своих дочерей. Помимо старшей Этель, в семье подрастает и маленькая Клара, ей всего восемь месяцев. Именно для нее в гостиной актера появился манеж. Что касается старшей дочери, то для нее Млодик покупает специальные развивающие игрушки-сортеры, направленные на то, чтобы у девочки быстрее развивалось творческое мышление и мелкая моторика рук.

Также у Этель есть детская машинка-каталка и конструктор. Но фаворитом, как говорит сам Виторган, стал плюшевый медведь. Эта музыкальная игрушка, поющая голосом Кобзона, особенно пришлась по душе девочке:

«Теперь эта любимая игрушка нашей Этель! Звучит голос нашего дорогого друга Иосифа Давидовича! Очень скучаем по нему», - отметил актер.

Напомним, что двое дочерей Эмманунила Виторгана являются сестрами своему старшему брату - актеру Максиму Виторгану. У артиста, к слову, уже есть трое детей. Так, звездный отец двух малышек уже трижды стал дедом: у него есть внучка 23-летняя Полина, 19-летний Даниил и 3-летний Платон, рожденный в браке с Ксенией Собчак.

Персоны 5 в новости

Предприниматель
1 место
Певец, депутат
4 место
Телеведущая
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119109923
Умерли за год
18689409
Родились за год
45979254