19:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Валерия Кудрявцева сдала еще один тест на антитела к коронавирусу
Валерия Кудрявцева сдала еще...
Подписка на рассылку

Валерия Кудрявцева сдала еще один тест на антитела к коронавирусу

22 мая 2020
5814
1 мин.
6
Валерия Кудрявцева сдала еще один тест на антитела к коронавирусу

После того, как в России вспыхнула эпидемия коронавируса, в числе заболевших одними из первых оказались звезды шоу-бизнеса. На больничной койке побывал исполнитель Лев Лещенко и Стас Михайлов, Надежда Бабкина и Татьяна Навка, а также другие знаменитости. Все они предупреждают о необходимости беречь и защищать себя, используя маски и перчатки. Некоторые советуют проходить экспресс-тесты и регулярно проверять свой статус.

Телеведущая Лера Кудрявцева по долгу службы тоже не полностью в самоизоляции. Знаменитая блондинка ездит на съемки, а потому исключить контакты с людьми не имеет возможности. Звезда решила проверить, не переболела ли она коронавирусом бессимптомно. Для этого она провела тест на антитела, показав весь процесс в своем Instagram.

«Тест на Covid19 и антитела длительностью в 15 минут. В домашних условиях можно самим сделать его. Я уже не первый раз прохожу. Пока, к счастью, негативно», — подписала видео Кудрявцева.

Она показала, какие манипуляции нужно провести, чтобы узнать свой статус. В итоге тест снова показал отрицательный результат – Валерия Кудрявцева не болеет и еще не встречалась с коронавирусом, однако ведущая не исключает, что может заразиться на работе или где-нибудь в общественном месте.

Персоны5 и Компании1 в новости

Певица, руководитель ансамбля и театра «Русская песня»
4 место
Российская фигуристка
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112681028
Умерли за год
14286590
Родились за год
35147540