13:26
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Я просил Олю снять браслеты»: Давид Манукян переложил ответственность за скандальный клип на Ольгу Бузову
«Я просил Олю снять браслеты...
Подписка на рассылку

«Я просил Олю снять браслеты»: Давид Манукян переложил ответственность за скандальный клип на Ольгу Бузову

23 мая 2020
6781
1 мин.
2
«Я просил Олю снять браслеты»: Давид Манукян переложил ответственность за скандальный клип на Ольгу Бузову

Известный российский блогер и исполнитель Давид Манукян переложил ответственность за скандальный клип на популярную певицу и телевизионную ведущую Ольгу Бузову. Следует напомнить, что 9 мая мужчина совместно с артисткой анонсировал выход музыкального ролика на композицию военных лет «Журавли». Перед камерой пара появилась в военном обмундировании, а уже позднее Бузову начали оскорблять за недочеты в создании истинного образа солдата. Так, народ был взволнован из-за слишком яркого макияжа звезды, а также из-за золотых браслетов, которыми в те столь тяжелые времена не могли похвастаться простые жители.

Буквально через несколько недель Манукян в одном из интервью поспешил оправдаться за клип. Так, артист отметил, что он специально акцентировал внимание своей избранницы на дорогостоящих украшениях, однако она не могла их снять по определенным причинам.

«Я просил Олю снять браслеты. Но просто так их снять невозможно. К ним есть специальный ключ, который на тот момент был в другой квартире», - отметил Манукян.

Также мужчина добавил, что он спокойно отнесся к критике клипа. Со своей стороны артист добавил, что на месте злопыхателей не высказывал бы негодование, а попросту прошел мимо.

Персоны 2 в новости

Блогер
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117851468
Умерли за год
17827558
Родились за год
43858948