14:38
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Джинсовка зачет»: Лариса Гузеева появилась на съемках в молодежном образе
«Джинсовка зачет»: Лариса Гу...
Подписка на рассылку

«Джинсовка зачет»: Лариса Гузеева появилась на съемках в молодежном образе

24 мая 2020
6658
1 мин.
2
«Джинсовка зачет»: Лариса Гузеева появилась на съемках в молодежном образе

Накануне на «Первом канале» состоялась премьера новой программы «На дачу!». Ведущей очередного проекта выступила Наташа Барбье, а в других выпусках перед камерами предстанет Лариса Гузеева. Кадр со съемок передачи звезда шоу «Давай поженимся!» кстати показала в личном блоге.

На фото она предстает в необычном для нее молодежном образе. Артистка примерила черный спортивный комплект, состоящий из свитшота и зауженных книзу брюк. Поверх она надела знаменитую джинсовую куртку. Подобный деним, как убеждают многие стилисты, крайне актуален в этом сезоне.

Завершила свой образ Лариса Гузеева трендовыми рыжими ботинками, которые не теряют своей актуальности уже несколько сезонов подряд. В таком виде в рамках шоу она встретилась с участниками шоу - семьей, состоящей из 13 человек, изолировавшейся на собственной даче. Близкие из-за тесного общения стали испытывать психологические трудности, преодолеть их им поможет телеведущая.

«Добро пожаловать «На дачу!» - лаконично написала Гузеева, спросив у поклонников, как им ее образ. В ответ фанаты заявили следующее:

«Самая узнаваемая джинсовка», «Вы супер! Обожаю вас!», «Какая же вы красивая и стильная», «Невероятно красиво. Как приятно на вас всегда смотреть», «Восхищаюсь, обаяние с возрастом только зашкаливает…», «Вы просто огонь. Не узнала вас на фото. Очень хорошо выглядите! Как девочка», «Джинсовка зачет», — прокомментировали молодежный образ звезды ее поклонники в Сети.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117625748
Умерли за год
17672974
Родились за год
43478644