06:21
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Кадр времен СССР: Ольга Кабо поделилась архивным снимком в двадцатилетнем возрасте

28 мая 2020
2782
1 мин.
2
Кадр времен СССР: Ольга Кабо поделилась архивным снимком в двадцатилетнем возрасте

В личном Instagram-аккаунте российская актриса Ольга Кабо разместила кадр, на котором ей 20 лет. Судя по всему, снимок был сделан еще во времена Советского Союза, в 1988 году. Тогда она училась на актерском факультете ВГИКа. Спустя год будущая звезда закончила обучение и приступила к практике. Хотя первая известность к молодой девушке пришла почти сразу.

Дело в том, что в конце 80-х Кабо блистательно исполнила роль графини Изабеллы де Круа в исторической драме Сергея Тарасова «Приключения Квентина Дорварда, стрелка королевской гвардии». Картину тогда показывали в советских кинотеатрах, и многим зрителям актерская игра главной героини пришлась по душе. Они тут же запомнили красотку и с удовольствием приходили смотреть ее новые работы.

Сейчас поклонники Ольги Кабо переместились в соцсети, где регулярно наблюдают за жизнью артистки. В блоге можно увидеть различные кадры, где актриса рассказывает, чем занимается. Добавим, что звезда отечественного кинематографа уже дважды выходила замуж. От бизнесмена Эдуарда Василишина она родила дочь Татьяну.

Во втором союзе с предпринимателем Николаем Разгуляевым на свет появился ее сын Виктор. В этом году ему исполнится восемь лет. Актриса счастлива во втором браке.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117781343
Умерли за год
17779533
Родились за год
43740798