06:49
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Вера Полозкова оказалась на грани нервного срыва на фоне третьих родов
Вера Полозкова оказалась на ...
Подписка на рассылку

Вера Полозкова оказалась на грани нервного срыва на фоне третьих родов

2 июня 2020
6284
2 мин.
1
Вера Полозкова оказалась на грани нервного срыва на фоне третьих родов

Несколько месяцев назад известная поэтесса Вера Полозкова родила еще одного ребенка, познав радость многодетного материнства на себе. Писательница с восторгом рассказывала своим поклонникам о третьем прибавлении, а ее фанаты были уверены, что у неё красивая и счастливая семья, пополнение в которое стало логическим дополнением к этому счастью.

Однако на днях Вера Полозкова рассекретила довольно неприятные обстоятельства беременности. Оказалось, что ее «интересное» положение в этот раз проходило не так легко, как два предыдущих. Женщина даже успела настрадаться перед появлением на свет малышки. К тому же сами роды Полозковой проходили крайне тяжело, она рисковала своей жизнью и жизнью ребёнка, но это не единственная неприятность.

По стечению обстоятельств, рожать писательнице приходилось без поддержки отца малышки. Поэтесса рассказала, что как раз на фоне этих родов у неё проходил процесс расставания с ее любимым мужчиной, и ввиду этого ржать Полозковой было тяжело не только физически, но ещё и морально. Более того, звезда признается, что в свете всех вышеперечисленных событий она оказалась на грани нервного срыва:

«Теперь я воспитываю троих детей одна, обеспечиваю их самостоятельно. С отцом малышей мы сохранили дружеские отношения. Со мной за этого год произошло много неприятных событий – начиная от проблем со здоровьем, заканчивая личной драмой. У меня едва не случился нервный срыв. Если бы это происходило лет в 19, я бы точно наложила на себя руки или оказалась в какой-то психиатрической клинике, но сейчас я выдержала», - призналась Полозкова.

После появления на свет дочери в жизни Веры Полозковой был переломный момент. Маленькая кроха буквально заставила свою маму полюбить жизнь всем сердцем, несмотря на обстоятельства.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117548363
Умерли за год
17619977
Родились за год
43348262