14:24
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Жизнь налаживается!»: Юлия Меньшова порадовалась открытию салонов красоты в Подмосковье

4 июня 2020
7098
1 мин.
1
«Жизнь налаживается!»: Юлия Меньшова порадовалась открытию салонов красоты в Подмосковье

Киноактриса и телеведущая Юлия Меньшова в Instagram-аккаунте опубликовала новое фото, в комментариях под которым порадовалась, что в Подмосковье пандемия коронавируса пошла на спад. Ведь это позволило властям сделать определенные поблажки предпринимателям. К примеру,  после нескольких месяцев простоя стали открываться салоны красоты. Мужчины в ближайшее время наконец-то смогут элементарно подстричься, а дамы — навести красоту.

«В Московской области уже открылись салоны! А завтра обещают тепло. В целом, жизнь налаживается, похоже…» - заявила Юлия Меньшова.

Также она посмеялась над журналистами, которые ошибочно считали, что их коллега на самоизоляции набрала лишние килограммы. Средства массовой информации в своих материалах стали поддевать актрису, на что она обратила внимание:

«Несмотря на мои «отращенные бока», за которые с такой радостью уцепились всякие СМИ, оповещая, мол, «растолстевшая Меньшова обратилась к подписчикам». Все не так уж и плохо. А вы как поживаете?» — обратилась к фанатам звезда.

В комментариях многие отметили, что телеведущая, как всегда, в отличной форме. Они советовали Меньшовой не слушать журналистов, сочиняющих всякие нелепицы:

«Юля, вы, как всегда, хороши. Не верьте слухам», «Где бока-то? Стройная, как всегда. Лебединая шея», «Ваш беспорядок на голове и отсутствие макияжа отнимают, как минимум, лет десять, а то и все пятнадцать», — написали в комментариях пользователи.

Персоны 1 в новости

Актриса, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119049038
Умерли за год
18647712
Родились за год
45876672