02:33
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Осваиваю вертикальность»: старший внук Аллы Пугачевой – Никита Пресняков возобновил экстремальные тренировки
«Осваиваю вертикальность»: с...
Подписка на рассылку

«Осваиваю вертикальность»: старший внук Аллы Пугачевой – Никита Пресняков возобновил экстремальные тренировки

4 июня 2020
5751
1 мин.
4
«Осваиваю вертикальность»: старший внук Аллы Пугачевой – Никита Пресняков возобновил экстремальные тренировки

Одно из любимых хобби старшего сына Кристины Орбакайте Никиты Преснякова  - это катание на скейтборде. О том, что молодой человек возобновил свои экстремальные тренировки после двухмесячного перерыва, связанного с карантином, юный певец радостно сообщил всем поклонникам в личном Instagram-аккаунте. Старший внук Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой снял на видео, как он катается на рампе в скейт-парке:

«Это я осваиваю вертикальность», - лаконично написал Никита Пресняков под видео.

Музыкант рассказал, что скейт-парк открыт в ограниченном режиме, но и это уже стало спасением в самоизоляции. Внук Примадонны соблюдает безопасность и катается в шлеме, а также других защитных приспособлениях. И это не удивительно, поскольку любимое хобби уже оборачивалось для него плачевно: пять лет назад сын Орбакайте и Преснякова ломал ногу, причем даже не подозревал, что у него перелом.

Сначала врачи диагностировали растяжение, и только после повторного обращения за помощью и серьезного обследования выяснилась неприятная картина. В результате понадобилась длительная реабилитация и восстанавливающая терапия, которая заняла немало времени и потребовала много сил и денежных средств.

Персоны 4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119644523
Умерли за год
19055529
Родились за год
46879974