04:20
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Елена Подкаминская похудела после третьих родов
Елена Подкаминская похудела ...
Подписка на рассылку

Елена Подкаминская похудела после третьих родов

4 июня 2020
3625
1 мин.
1
Елена Подкаминская похудела после третьих родов

Звезда нашумевшего российского сериала «Кухня» Елена Подкаминская этой зимой родила еще одного малыша. Многодетная мама познала радость материнства в третий раз. У актрисы родился сын, причем всю беременность, ровно, как и другие подробности личной жизни, артистка тщательно скрывала. Стоит отметить, что даже не все коллеги и друзья знали об «интересном» положении, поскольку никаких признаков не было.

К слову, о рождении мальчика она сообщила тоже не сразу - только спустя несколько недель. После она начала возвращаться в прежнюю форму и на днях похвасталась в своем Instagram-аккаунте, что достигла хороших результатов. В честь этого она сделала отдельный пост и похвасталась успехами:

«Мне удалось застегнуть джинсы с высокой талией!» - написала артистка, назвав это личным успехом.

В качестве подтверждения своих слов Елена Подкаминская опубликовала новые фото. Черно-белые снимки демонстрируют идеальное тело актрисы. Достигнуть таких результатов ей удалось благодаря отказу от сладкого и правильному питанию.

Поклонники были в восторге от фотографий. Они писали о силе воле актрисы, которой так быстро удалось восстановить свою фигуру. Фанаты отметили, что невозможно поверить в то, что актриса родила всего три месяца назад. Ведь ее фигура выглядит роскошно. Стройная и подтянутая талия Подкаминской удивила многих.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119186978
Умерли за год
18742180
Родились за год
46109080