19:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Галс-Девелопмент» ввёл в эксплуатацию детсад в квартале бизнес-класса «Наследие»
«Галс-Девелопмент» ввёл в эк...
Подписка на рассылку

«Галс-Девелопмент» ввёл в эксплуатацию детсад в квартале бизнес-класса «Наследие»

4 июня 2020
8578
2 мин.
2
«Галс-Девелопмент» ввёл в эксплуатацию детсад в квартале бизнес-класса «Наследие»

Российской строительной компанией со штаб-квартирой в Москве «Галс-Девелопмент» введено в эксплуатацию ДОУ (дошкольное образовательное учреждение) на территории жилквартала бизнес-класса «Наследие». Здание находится по ул. Краснобогатырская, 90, оно представляет собой четвёртый, он же и заключительный, этап проекта.
 
Касательно общей площади детсада, она превышает 3 тысячи кв.м. Его воспитанниками смогут стать одновременно 220 малышей, расформированных по 11-ти группам. Здание оснащено музыкальным холлом и спортзалами, площадкой для занятий физической активностью на открытом воздухе, кабинетом медпомощи, столовой. Полы спален и комнат для занятий оборудованы системой подогрева. Прилегающая к сооружению территория, которая является закрытой и охраняемой, обустроена игровыми комплексами, спортплощадками и теневыми навесами.
 
По словам Ивана Зуева, занимающего в «Галс-Девелопменте» должность вице-президента, руководство представляемой им компании не сомневается в том, что дошкольникам очень понравится новый детсад, где они смогут не только приятно и интересно проводить время, но и с пользой для своего всестороннего развития. «В приоритете у нас было построить важный в социальном плане объект, который бы в полной мере соответствовал высокому качеству и всем современным нормам безопасности»,– заявил руководитель, уверив, что родителям будущих воспитанников ДОУ можно не беспокоиться – их дети непременно ощутят уют и комфорт.
 
Жилквартал бизнес-класса «Наследие», общая эксплуатируемая площадь которого – 180 тысяч кв.м., располагается на территории Преображенского района российской столицы. Проект состоит из двух многосекционных жилых домов различной этажности, их соединяет друг с другом закрытый, а потому безопасный, пешеходный двор. Объект насчитывает 1 072 квартиры, имеется 2-уровневая автомобильная парковка, рассчитанная на 1 743 транспортных средства. Помимо жилых помещений, которые на сегодняшний день уже в полной мере реализованы, в «Наследии» имеются коммерческие площадки, их суммарная площадь – больше 9 тыс. «квадратов».
 
На закрытом безопасном дворе, прилегающей территории проекта, имеется просторная зона для прогулок, детские и спортплощадки. Кроме того, есть супермаркет, кафетерий, детский клуб, ресторан, химчистка, заведение, занимающееся косметическим обслуживанием мужчин и женщин, и прочие объекты.
 
Среди премий ЖК «Наследие» –Urban Awards за «Лучший жилкомплекс бизнес-класса», «Рекорды рынка недвижимости» («Хит продаж»), Move Realty Awards 2016 («Проект года бизнес-класса Москвы»), PROESTATE & CRE Federal Awards («Жилпроект бизнес-класса»).

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель генерального директора – руководитель бизнес-направления «Девелопмент» ООО «Галс Управление активами»
1 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112683173
Умерли за год
14288059
Родились за год
35151154