23:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

"На радостях": Елена Малышева нарушила масочный режим

5 июня 2020
6007
1 мин.
3
"На радостях": Елена Малышева нарушила масочный режим

Елена Малышева считается одним из самых известных телевизионных докторов России. Ведущая старается держать россиян в курсе событий в период пандемии коронавируса. Ранее она публиковала в личном блоге различные информационные посты, призывала всех жителей соблюдать дистанцию и носить средства защиты. Теперь же, когда карантин ослабевает, она публично порадовалась, что в стране начинает постепенно возвращаться в прежнее русло жизнь.

На днях открылся главных универмаг, и Елена Малышева была настолько рада этому событию, что пошла в магазин и купила себе мороженое. Прямо на территории ГУМа женщина съела любимое лакомство, сняв защитную маску. При этом телеврач напомнила россиянам, что стоит беречь себя и окружающих, хотя сама нарушила масочный режим.

Эпатажная ведущая отрицает, что действительно не соблюдала правила, но в то же время призналась, что сделала это на радостях, не удержавшись. Впредь поступать подобным образом Малышева не будет и не советуют никому, во всяком случае, пока не наступит период, когда власти и медики разрешат обходиться без масок, перчаток, санитайзеров и прочего. Пока что картина не совсем утешительная.

Количество заразившихся в России коронавирусной инфекцией составляет почти полмиллиона. При этом число умерших от опасного недуга чуть более 5 тысяч человек. Говорить о снижении заболевших рано, однако в ближайшее время специалисты ожидают улучшение статистики и спад эпидемии. В это верит и Елена Малышева, которая уверяет поклонников, что уже скоро мир вернется к прежней жизни.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112724588
Умерли за год
14316422
Родились за год
35220932