03:11
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Певица Анна Семенович стала ведущей на МУЗ-ТВ
Певица Анна Семенович стала ...
Подписка на рассылку

Певица Анна Семенович стала ведущей на МУЗ-ТВ

12 июня 2020
6257
1 мин.
2
Певица Анна Семенович стала ведущей на МУЗ-ТВ

В свое время известная российская певица Анна Семенович работала ведущей. Конечно, зрители запомнили пышногрудую красотку после ее участия в группе «Блестящие», однако после этого артистка занималась и другими видами творчества – выпустила собственную коллекцию платьев, танцевала на льду, принимала участие в различных шоу. Сейчас звезда, похоже, решила повторить опыт своей карьеры и недавно даже получила «горячее» предложение о работе на телевидении.

Семенович уже похвалилась своим поклонникам, что ее позвали на телеканал МУЗ ТВ, где она будет вести собственную передачу под названием «Удачный чарт». Это - передача нового формата, который редакторы «подогнали» под текущие обстоятельства в стране и мире. Поскольку из-за пандемии коронавируса ввели ряд ограничений, съемки будут проходить исключительно под открытым воздухом и на природе. Анну Семенович будут снимать на различных природных локациях: в парках, на полянах, в садах, на дачах и тому подобное.

Такой вариант пришелся по душе самой певице. Она с восторгом отзывается о своем новом телепроекте. По словам Семенович, как только ей озвучили предложение о работе на МУЗ ТВ, она не раздумывая сразу согласилась. Артистка объясняет это и любовью к телеканалу, и интересом к формату передачи, которую она будет вести. К тому же сейчас, после карантина, все представители эстрады и шоу-бизнеса стремятся заработать потерянные деньги.

Хотя ключевой фактор, как отмечала сама Анна Семенович, это воспоминания о прошлом. Ведь раньше, когда певица работала телеведущей, она трудилась именно на этом телеканале. Поэтому вернуться на прежнее место ей будет интересно и познавательно.

Персоны1 и Компании1 в новости

Певица и актриса
1 место
Муз ТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117512393
Умерли за год
17595343
Родились за год
43287658