08:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Мария Миронова после ДТП с Михаилом Ефремовым разместила повторный пост о вреде пьянства за рулем

13 июня 2020
5371
1 мин.
4
Мария Миронова после ДТП с Михаилом Ефремовым разместила повторный пост о вреде пьянства за рулем

Ранее известная российская актриса Мария Миронова разместила в своем Instagram-аккаунте пост, посвященный смертельному ДТП с участием легендарного актера Михаила Ефремова. Мужчина сел за руль в нетрезвом виде, вылетел на встречную полосу, в результате чего по его вине погиб человек. Наследница Андрея Миронова позже призналась, что не ожидала такой бурной реакции и обсуждения своей публикации, рассказывающей также о наказании за езду в пьяном виде в США.

В новом посте Миронова призналась, что лично попадала в аварии, но ей, к счастью, удалось спастись. Далее она подробно описала, как с нетрезвыми водителями борются в американских штатах. По ее словам, там одни из самых строгих законов:

«Ситуация с Мишей Ефремовым подняла тему аварий. Это, как мне кажется, более важно, чем написанное вчера. Мои высказывания - это призыв к тому, чтобы все соблюдали правила дорожного движения, чтобы снизить процент погибших в ДТП, наказать виновных и дать понять всем, что от правосудия не убежишь», - высказалась актриса.

Напомним, что сам Ефремов позже записал видеообращение, в котором покаялся за свой поступок и признался, что не ищет себе оправдания. Актер готов понести свое наказание. Позже за действия отца извинилась и дочь виновного. Анна-Мария даже сходила в церковь, где поставила свечку за погибшего в аварии мужчину. По словам девушки, она, как и все находится в шоке от поступка своего отца. Выгораживать его в этой ситуации наследница не намерена.

Персоны3 и Компании1 в новости

Советский актер
1 место
Актёр театра и кино, театральный режиссёр, телеведущий
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112815008
Умерли за год
14378346
Родились за год
35373276