02:14
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

С бородой и бритыми висками: 46-летний Влад Сташевский пришел на съемки шоу Максима Галкина совсем другим человеком

15 июня 2020
6061
1 мин.
3
С бородой и бритыми висками: 46-летний Влад Сташевский пришел на съемки шоу Максима Галкина совсем другим человеком

Популярный ранее Влад Сташевский в настоящее время редко дает интервью и почти не выходит на публику. В январе артисту исполнилось 46 лет. Напомним, что в 90-е он стал известным благодаря таким хитам, как «Глаза чайного цвета», «Не верь мне, милая» и другим. С тех пор его карьера пошла на спад, и композиции исполнителя практически не крутят на радио.

Сейчас Сташевский - редкий гость в различных телешоу. Однако недавно он согласился сняться в программе Максима Галкина на «Первом канале». За последние годы артист заметно изменился. Гости передачи и вовсе назвали его другим человеком, ведь мужчина успел сменить имидж. Теперь у него совсем не такая прическа, как раньше: артист сбрил виски, а также отпустил бороду.

В интервью с Галкиным певец признался, что в юношестве ему очень нравились прыжки с парашютом. Правда, со временем Сташевский оставил этот спорт, поскольку встретил свою вторую половинку. Сейчас мужчина уже второй раз женат, от этих отношений у него есть сын Тимофей, а от первого брака - наследник Данила. Вместе с отцом мальчики занимаются карате. Это увлечение приносит не только удовольствие, но и пользу, как отметил Влад Сташевский:

«Я в строю!» - заверил музыкант, говоря о том, что он и сейчас не прерывает своих тренировок, а вот творческая составляющая его уже интересует меньше. Свободное время артист посвящает семье - жене и детям.

Персоны2 и Компании1 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118690988
Умерли за год
18402502
Родились за год
45273412