22:42
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Алсу поддержала Регину Тодоренко после слов о благотворительности
Алсу поддержала Регину Тодор...
Подписка на рассылку

Алсу поддержала Регину Тодоренко после слов о благотворительности

15 июня 2020
5764
1 мин.
3
Алсу поддержала Регину Тодоренко после слов о благотворительности

Как известно, вчера, 14 июня, свой день рождения отпраздновала известная телевизионная ведущая Регина Тодоренко. Знаменитости исполнилось 30 лет. По данному случаю артистка решила обратиться к своим верным почитателям и всем небезразличным людям. Она уточнила, что многие из её приятелей и коллег хотели бы поздравить ее лично, но лучшим презентом в этот день для неё будет помощь пострадавшим от домашнего насилия. Так считает и муж звезды телевидения Влад Топалов.

Также Тодоренко поделилась отчетом, рассказав, что та сумма денежных средств, которую она смогла выделить из своих сбережений, была отдана на создание тревожной кнопки. Избранница Топалова дала понять, что после выпуска её фильма в благотворительный фонд начало поступать в несколько раз больше заявок, нежели раньше.

Артистка не забыла уточнить, что в её профиле есть ссылка, которая ведет на страницу фонда "Насилию.нет". По её словам, каждый желающий имеет возможность перевести на счет организации в любую сумму.

"Сегодня можешь помочь ты, а завтра, если возникнет необходимость, помогут тебе", - отметила Регина Тодоренко.

Одной из первых публикацию телевизионный ведущий оценила известная исполнительница Алсу. Женщина поддержала ведущую, а также поздравила её с днём рождения.

"Регина, ты молодец! С днем рождения! Счастья тебе и крепкого здоровья", - написала Алсу.

Персоны 3 в новости

Певица, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118893608
Умерли за год
18541266
Родились за год
45614796