13:14
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Лидия Федосеева-Шукшина заявила, что в ее паспорте нет штампа о браке с Бари Алибасовым
Лидия Федосеева-Шукшина заяв...
Подписка на рассылку

Лидия Федосеева-Шукшина заявила, что в ее паспорте нет штампа о браке с Бари Алибасовым

16 июня 2020
6928
1 мин.
2
Лидия Федосеева-Шукшина заявила, что в ее паспорте нет штампа о браке с Бари Алибасовым

Известная отечественная деятельница кинематографа Лидия Федосеева-Шукшина, которая в настоящее время находится в медицинском учреждении, заявила не так давно в студии телевизионного проекта "Пусть говорят", что ее абсолютно ничего не связывает с продюсером Бари Алибасовым. Актриса, как выяснилось, в недавнем времени получила новый паспорт, но в нем нет никаких отметок, что она состоит с кем-то в браке.

Следует отметить, что многие приятели и знакомые неоднократно советовали Федосеевой-Шукшиной оформить развод с Алибасовым. Они намекают ей на то, что он попросту её использует и намерен обокрасть.

"Какой развод? Он забрал себе документы сразу же после того, как мы расписались! Недавно мне выдали новый паспорт! В нем нет штампа о браке", - заявила актриса.

Следует напомнить, что в настоящее время ожесточенные споры отмечаются вокруг квартиры актрисы. Как выяснилось, жильё записано на одного из помощников Алибасова. Внучка Федосеевой-Шукшиной уверяет, что у ее родственницы во время подписания документов не было слухового аппарата, поэтому ей не удалось разобраться в деталях, оформляя квартиру на супруга. Примечательно, что представитель Алибасова уже заявлял о готовности продать квартиру актрисе по рыночной стоимости, сообщают официальные представители "Комсомольской правды".

Персоны 2 в новости

Продюсер
1 место
Актриса театра и кино
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117849488
Умерли за год
17826202
Родились за год
43855612