21:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

На самокате и с кофе: дочка Валентина Юдашкина показала, как внук модельера ходит в школу в Гонконге

17 июня 2020
14726
1 мин.
5
На самокате и с кофе: дочка Валентина Юдашкина показала, как внук модельера ходит в школу в Гонконге

Наследница известного модельера Валентина Юдашкина еще в прошлом году уехала в Гонконг обустраивать свою жизнь. Галина Юдашкина помогает родителям с бизнесом, сама создает одежду для детей и воспитывает внуков дизайнера - Аркадия и Анатолия, рожденных от супруга Петра Максакова. Когда в Китае началась эпидемия, супруги вернулись назад в Россию. Счастливые бабушка с дедушкой провели много времени с малышами, а когда появилась возможность, звездная мама увезла детей назад.

Первые две недели по приезду Юдашкина с детьми провела на карантине, а потом стала отдыхать в городе, на пляже и загорала с наследниками. Ранее звезда рассказывала, что ее сыновья учат китайский и уже неплохо говорят на английском языке. Пока что младшего Аркашу пристроили в детский садик, а старший Толя ходит в местную школу. Как раз момент, как мальчик собирается на учебу, запечатлела дочь Юдашкина и выложила в своем блоге.

Мальчик был одет в модные шортики-кюлоты, светлую рубашку. А на плечах у него красовался школьный рюкзак. При этом он катился на самокате. В руках у него был стаканчик из кофейни. Мама малышей подписала кадр следующим образом:

«Тяжелое утро у Толи. Катится в школу», - в шутку заявила Галина Юдашкина. В комментариях отметилась и бабушка детей:

«Аркаша что-то замыслил, пока его брат едет в школу», - написала она. Под постом появилось много теплых слов и приятных комментариев о том, как мальчики выросли и какие они уже стали большие:

«Толя такой невозмутимый», «Какие большие они уже!», «Так похожи на вас», - написали пользователи Сети.

Персоны3 и Компании2 в новости

Предприниматель, штатный бизнес-консультант в Доме моды Valentin Yudashkin
1 место
Модельер, телеведущий
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112704293
Умерли за год
14302523
Родились за год
35186738