19:53
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Прохор Шаляпин унизил Ксению Собчак, оскорбившую Стаса Костюшкина
Прохор Шаляпин унизил Ксению...
Подписка на рассылку

Прохор Шаляпин унизил Ксению Собчак, оскорбившую Стаса Костюшкина

17 июня 2020
5892
1 мин.
3
Прохор Шаляпин унизил Ксению Собчак, оскорбившую Стаса Костюшкина

Светская львица Ксения Собчак спровоцировала очередной скандал, неудачно пошутив. Замешенным в этом оказался известный певец Стас Костюшкин. Напомним, что артист не так давно признался в физическом насилии, которое случилось с ним в детстве. Тот страшный эпизод бывший солист группы «Чай вдвоем» запомнил надолго. Конечно, общественность была шокирована словами исполнителя, а некоторые остались в недоумении, зачем он заявил об этом на все страну.

Во всяком случае, с критикой в адрес Костюшкина выступила только Собчак. Она опубликовала в своем посту мнение касательно грядущих конституционных правок и внезапно упомянула певца:

«Еще нужно подумать, стоит ли соглашаться. А то мы согласимся, а нас придут и изнасилуют, как Костюшкина», - заявила тележурналистка. После чего в ее блоге началась откровенная травля.

Прокомментировал слова Собчак и эпатажный певец и шоумен Прохор Шаляпин. Он и ранее резко высказывался о бывшей ведущей проекта «Дом-2», а теперь дал понять, что не одобряет её риторику. По словам исполнителя, Ксения Собчак получила большие возможности в жизни исключительно благодаря своей обеспеченной семье, в частности благодаря папе, который был крупным, влиятельным и богатым политиком. Шаляпин прямо заявил, что считает журналистку не самой интеллектуально подкованной особой и уверен, что она не может позволять себе унижать других людей.

«Собчак - дама не особо большого ума, отсюда и ее скандальные посты», - сказал артист.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119340923
Умерли за год
18847609
Родились за год
46368454