18:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

ГК «А101» запускает сеть коворкингов Easy Busy

18 июня 2020
8113
2 мин.
3
ГК «А101» запускает сеть коворкингов Easy Busy

ГК «А101» начинает проект создания сети сервисных зон Easy Busy. Проект, в частности, предполагает появление на первых этажах жилых домов в районах ГК «А101» коворкингов с гибкой тарифной сеткой и широким набором услуг, учитывающим потребности жителей и предпринимателей – как начинающих, так и тех, кто уже реализует свои бизнес-проекты в рамках коммерческих помещений жилых комплексов девелопера.  
 
На первом этапе подобные объекты откроются в жилых комплексах «Скандинавия» и «Испанские кварталы». Всего в ближайшие три года Группа создаст 4 коворкинга суммарной площадью более 1000 кв. метров.  Поэтапное открытие поможет Группе проанализировать эффективность загрузки площадей и принцип их будущего развития – расширение площадей коворкингов или создание нескольких зон коворкинга в жилом районе. 
 
Концепция предусматривает возможность развивать любой тип бизнеса. В помещении можно арендовать как классические «офисные» места с установленной оргтехникой или без нее, так и специализированные комнаты для оказания бьюти-услуг, бытовых или образовательных сервисов. 
 
Оксана Моисеева, руководитель Управления коммерческой недвижимости ГК «А101»: «Ключевая задача Easy Busy – оказывать сервисную поддержку любому деловому начинанию, вне зависимости от его направленности. Жителя и бизнесменам, как начинающим, так и со стажем, необходимы доступные помещения, доступ к интернету и бытовой инфраструктуре, возможность арендовать оборудование. Все это мы хотим предложить бизнесу в нашем проекте». 
 
Важной частью проекта Easy Busy станет широкая консультационная поддержка всех клиентов, которую будут оказывать специалисты ГК «А101», приглашенные эксперты, а также сотрудники ГБУ «Малый бизнес Москвы».  
 
Оксана Моисеева, руководитель Управления коммерческой недвижимости ГК «А101»: «Мы оказываем системную поддержку малому и среднему предпринимательству. Для этого у нас уже есть платформа «А101 Бизнес», которая помогает правильно выбрать перспективное направление бизнеса и подходящее помещение, быстро открыть бизнес по франшизе, сообщать жителям наших районов об акциях и т.п. Кроме того, мы предоставляем арендные каникулы новым арендаторам, информируем о стимулирующих программах Правительства Москвы. Проект Easy Busy станет следующим шагом в этой работе». 

Персоны1 и Компании2 в новости

Руководитель управления коммерческой недвижимости ГК «А101»
1 место
А101
1 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112671788
Умерли за год
14280262
Родились за год
35131972