06:58
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ольга Серябкина засветила обручальное кольцо
Ольга Серябкина засветила об...
Подписка на рассылку

Ольга Серябкина засветила обручальное кольцо

20 июня 2020
5753
1 мин.
2
Ольга Серябкина засветила обручальное кольцо

Популярная российская певица Ольга Серябкина, ставшая известной после участия в группе «Серебро», последнее время после роспуска коллектива выступает сольно. Звезде по-прежнему удается поддерживать интерес к своей персоне. Что касается личной жизни исполнительницы, то о ней артистка старается не рассказывать. Пока так и неизвестно, есть ли у нее молодой человек. Вся информация по этому поводу ограничивается лишь слухами.

Лишь недавно Серябкина сама сообщила, что не одинока. У нее есть избранник, с которым исполнительница вместе уже давно, как оказалось. Более того, в ее микроблоге появилась откровенная фотография в купальнике. Многие обратили внимание на фигуру артистки, и лишь некоторые заметили на руке обручальное кольцо на одном из свежих снимков.

Если внимательно присмотреться к фото, то и вправду можно заметить, что на безымянном пальце правой руки у бывшей подопечной продюсера Максима Фадеева красуется изысканное колечко, уж очень напоминающее обручальное кольцо. Похоже, Серябкина уже не видит смысла скрывать, что она не одинока, но в то же время не раскрывает имя своего избранника. Общих снимков с этим человеком у нее в аккаунте также нет. Впрочем, фанаты не удивляются – звезда и раньше старалась не демонстрировать всем свою личную жизнь.

Персоны 2 в новости

Певица, автор песен
1 место
Композитор, продюсер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118975448
Умерли за год
18597314
Родились за год
45752684