18:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Моя любимая женщина»: Александр Буйнов поздравил свою третью супругу с шестидесятилетием
«Моя любимая женщина»: Алекс...
Подписка на рассылку

«Моя любимая женщина»: Александр Буйнов поздравил свою третью супругу с шестидесятилетием

20 июня 2020
6254
1 мин.
1
«Моя любимая женщина»: Александр Буйнов поздравил свою третью супругу с шестидесятилетием

Легендарный отечественный исполнитель Александр Буйнов трогательно поздравил свою жену с днем рождения. Ей исполнилось 60 лет. Об этом он рассказал в личном Instagram-аккаунте. При этом мужчина разместил снимок, на котором его любимая Алена запечатлена с серьезным лицом. Впрочем, он объяснил, почему выложил именно такое фото именинницы:

«Заснял мою Аленку в лифте. Она у меня не любит фотографироваться. Этот кадр сделан в Милане - на фото она с моей любимой прической, без косметики. Просто моя любимая женщина перед вами. С тех пор, к счастью, ничего не поменялось. Только она стала старше еще на год», - необычно подписал кадр Буйнов.

Как отметил артист, юбилей - странное советское слово, которое ему не совсем по душе:

«У меня со словом юбилей одна ассоциация – печенье. Я его очень люблю, но тебя, Аленка, еще больше! Пусть у тебя все будет хорошо, и Буйнов будет радовать тебя своей непредсказуемостью. Ты же помнишь мой гарем, где все жены Аленчики!» - в шутку добавил он.

Напомним, что Александр Буйнов, которому сейчас 70 лет, женат на третьей супруге с 80-х годов. Он не раз подчеркивал, что только с ней обрел счастье. При этом общих детей у них нет, а вот у музыканта двое наследников - дочь Юлия от второго брака и сын Алексей, рожденный вне отношений.

Персоны 1 в новости

Певец, клавишник, автор песен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112674263
Умерли за год
14281957
Родились за год
35136142