20:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дмитрий Рыболовлев: мы работаем над улучшением ситуации с футбольным клубом «Монако»
Дмитрий Рыболовлев: мы работ...
Подписка на рассылку

Дмитрий Рыболовлев: мы работаем над улучшением ситуации с футбольным клубом «Монако»

21 июня 2020
5976
1 мин.
3
Дмитрий Рыболовлев: мы работаем над улучшением ситуации с футбольным клубом «Монако»

Миллиардеру Дмитрию Рыболовлеву пришлось многое делегировать другим людям в вопросах управления принадлежащего ему футбольного клуба AS Monaco (Монако). Такими данными поделился сам бизнесмен.

Он подчеркнул, что в течение первого этапа сезона 2018–2019 годов команда оказалась просто в катастрофической обстановке. В те годы клуб получал помощь со стороны государственных властей Монако.

«Я понимаю разочарование, которое испытывает руководство страны в связи со сложившейся ситуацией. Тем не менее мы работаем над тем, чтобы улучшить её», — проинформировал миллиардер.

Кроме того, предприниматель прокомментировал слухи о его намерениях избавиться от клуба. Он заметил, что в любом случае опровергает такую информацию, поскольку верит в спортивный потенциал команды и по-прежнему остаётся президентом и акционером AS Monaco. Напомним, о планах CVC Capital Partners относительно приобретения доли в клубе ранее сообщило издание Bloomberg. Это сообщение опровергли официальные представители Рыболовлева. В частности, заявлялось о том, что у последнего нет никаких планов касательно переговоров по данному вопросу не только с CVC Capital Partners, но и с другими инвесторами.

Персоны1 и Компании2 в новости

Предприниматель
1 место
Bloomberg
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112694723
Умерли за год
14295969
Родились за год
35170614