09:49
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Королевский синий»: Анна Нетребко в платье макси и на шпильках вышла в свет с сыном
«Королевский синий»: Анна Не...
Подписка на рассылку

«Королевский синий»: Анна Нетребко в платье макси и на шпильках вышла в свет с сыном

30 июня 2020
5743
1 мин.
3
«Королевский синий»: Анна Нетребко в платье макси и на шпильках вышла в свет с сыном

Оперная дива Анна Нетребко ранее призналась - никогда себе не представляла, что почти три месяца проведет в самоизоляции. Она коротала дни в своей квартире в Вене с сыном Тьяго и мужем Юсифом Эйвазовым. Сперва российская звезда боялась, что карантин продлится до осени, но уже в мае артистка стала часто гулять, а еще спустя месяц возобновила гастроли.

Правда, теперь она не так часто дает концерты, как раньше. Зато у нее появилось время на семью. В гости к звезде как раз наведалась ее сестра Наталья, которая проживает в Дании. Они решили воспользоваться моментом и провели время вместе.

Нетребко решила выйти в свет. Сначала она прогулялась с родственницей по Вене, а потом заглянули в ресторан. Оперная дива выбрала для такого случая ультрамариновое платье. К наряду свободного кроя она подобрала серебристые туфли на шпильке. Дополнили образ распущенные волосы и макияж с акцентом на губы. Вместе с Анной Нетребко был и ее сын. В ресторане мальчику часто разрешают помогать на кухне. На этот раз он приготовил пиццу:

«Тиаго приготовил нам пиццу», - подписала кадр звездная мама, показав перед этим, как они с сестрой совершили прогулку под дождем, вооружившись зонтиками и хорошим настроением. Поклонники не только похвалили наследника артистки, но и восхитились нарядом оперной дивы.

«Какие красивые. А этот зонт с матрешками!», «Какие же вы молодые и счастливые!», «Королевский синий цвет вам к лицу», «Шикарная пицца! И ее автор, конечно же», - написали в комментариях подписчики.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119003663
Умерли за год
18616637
Родились за год
45800222